Выход обновленной Mazda cx-5 не за горами

Tony

Administrator
Команда форума
Администратор
Сообщения
224
Симпатии
8
Баллы
18
Местоположение
Минск
Чем владеете
CX-7 2.5 атмо
#1
Автомобиль проходит испытания на дорогах общего пользования, а его премьера может состояться уже в этом году.
Нынешнее поколение кроссовера продается уже 5 лет — с 2016 года, а значит пришло время для нового поколения Mazda CX-5.
Компания Spain's Motor попыталась представить, как будет выглядеть новая Mazda CX-5, и нарисовала рендер, основываясь на шпионских снимках кроссовера и на концептах автопроизводителя.
Изменения незначительны, но следует ожидать третью эволюцию философии Mazda Kodo («Душа движения»). На рисунке мы видим более массивные пластиковые накладки в нижней части дверей, более широкую решетку радиатора и узкие фары. Бампер тоже изменился, но все эти детали, конечно, умозрительны. Обратите внимание и на окна багажного отделения — они явно больше.



Известно, что новый CX-5 построен на заднеприводной платформе, на которой создавалась и Mazda 6, а оснащаться кроссовер может шестицилиндровым бензиновым двигателем. Не исключено, что название модели изменится с CX—5 на CX-50.
Известно, что автомобили мазда CX-5 используют тормозные диски диаметром 297 мм, что не очень много для такой большой машины, следовательно тормозные колодки должны быть очень хорошего качества, чтобы машина могла остановится очень быстро и несколько раз. Я знаю только одного поставщика тормозных колодок для Мазда cx-5, который может выдать требуемое качество колодок и при этом обеспечить отсутствие подделок - https://ilan.by/tormoznyie-kolodki/
 
Вверх