MAZDA 5 CW Восстановление руля и рычага АКПП

Tony

Administrator
Команда форума
Администратор
Сообщения
224
Симпатии
8
Баллы
18
Местоположение
Минск
Чем владеете
CX-7 2.5 атмо
#1
В общем с самого начала мне не нравился вытертый руль, плюс начал облазить рычаг кпп! Лень не давала продвинуться дальше мыслей! Но жена поддала пенделя и я уже в магазине покупаю краску!


Полный размер

Знаменитый Motip!

Для снятия и разборки руля потребуется не много инструмента, а именно головка на 10, на 21 и крестовая отвертка!Можно конечно покрасить на месте, все обклеив, но это муторно и эффект конечно не тот!Насадка на рычаг просто откручивается! В общем снял разобрал и в путь!


Полный размер

Так было!



Полный размер


Кстати сразу решил покрасить пластик от кнопок, так как он немного подвытерся и стал блестеть местами!


Полный размер


Ручку немного зашкурил, так как местами кожа хорошо вытерлась, сбил края, положил несколько довольно толстых слоев краски, дал высохнуть и еще раз зашкурил, после чего снова покрыл несколькими слоями!

Полный размер

Так было



Полный размер


В итоге получилось конечно не идеально, остались не много ореолы, но гораздо лучше чем было!



Полный размер

Так стало!

На руле просто вытерлась краска, поэтому его я просто хорошенько обезжирил и в покраску, вместе с накладками! В итоге результатом очень очень… очень доволен!


Полный размер

Так стало!



Полный размер

Накладочки!



Полный размер


Будем тестировать как себя покажет данная краска! Цвет черный, точно такой же матовый, как и родной! Многие пишут что руль скользкий становится, я этого пока не заметил! Всем рекомендую)))


Полный размер

Ну и конечный результат!

PS В пути небольшие ништяки для маси! Так что скоро она станется круче!
 
Вверх