Проблема со стеклоподъёмником водителя.

Maximus98BK

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Чем владеете
Mazda 3BK SPORT
#1
Столкнулся с такой проблемой, неожиданно перестал работать стеклоподъёмник водителя. После запуска двигателя сразу нажал на кнопку стеклоподъёмника и ничего не произошло. Реле щёлкает (на видео слышно). Значит по логике дело не в кнопке, предохранителе и тп?
Неужели всё таки моторчик… Но сколько читал, он так в один момент не умирает, а начинает постепенно тупить и потом конец. А у меня утром всё хорошо, через пару часов уже нет. Помогите, кто сталкивался… Видео с проблемой
 

Tony

Administrator
Команда форума
Администратор
Сообщения
224
Симпатии
8
Баллы
18
Местоположение
Минск
Чем владеете
CX-7 2.5 атмо
#2
Столкнулся с такой проблемой, неожиданно перестал работать стеклоподъёмник водителя. После запуска двигателя сразу нажал на кнопку стеклоподъёмника и ничего не произошло. Реле щёлкает (на видео слышно). Значит по логике дело не в кнопке, предохранителе и тп?
Неужели всё таки моторчик… Но сколько читал, он так в один момент не умирает, а начинает постепенно тупить и потом конец. А у меня утром всё хорошо, через пару часов уже нет. Помогите, кто сталкивался… Видео с проблемой
есть вероятность что моторчик
 
H

Headcat

Guest
#3
Представлен ЦАП FiiO Q5s
В этот раз инженеры из FiiO поработали на отлично, я считаю.
Этот новый ЦАП FiiO Q5s получил несколько интересных характеристик:

- FiiO Q5s USB поддерживает до 768K/32Bit и DSD512
- Сертификация Apple MFi, LDAC, Bluetooth aptX, Hi-Res Audio, Hi-Res Audio Wireless
- ЦАП AK4493 + XMOS XUF208 USB + флагманский чип Bluetooth CSR8675
 
Вверх