MAZDA CX-7 2.3 Турбо Плавают холостые обороты, и глохнет

Dimasik

Новичок
Сообщения
11
Симпатии
0
Баллы
1
Чем владеете
Мазда СХ-7
#1
Всем доброго вечера. Вот пару недель назад стал счастливым обладателем Мазда СХ-7, 2010 г.в., 2.3 турбо бензин. Подскажите ребята, появилась такая проблема немного поезжу примерно км 10-15 по городу останавливаюсь на светофоре начинают плавать холостые обороты, о так колбасит с 800 до 10 дергается стрелка, педалью подгазую все гуд, пока не отпущу. Опять с 800-300-10-300-10 оборотов глохнет. Стоит ночь, на холодную заводится, и отлично едет. Может кто поможет, или СТО толковое есть. СПС.
 

Tony

Administrator
Команда форума
Администратор
Сообщения
224
Симпатии
8
Баллы
18
Местоположение
Минск
Чем владеете
CX-7 2.5 атмо
#2
есть официалы, у них сейчас скидка для cx7 20% на работы, можно к ним обратится, остальные по городу мастера не отличаются особой компетенцией
 

Dimasik

Новичок
Сообщения
11
Симпатии
0
Баллы
1
Чем владеете
Мазда СХ-7
#3
есть официалы, у них сейчас скидка для cx7 20% на работы, можно к ним обратится, остальные по городу мастера не отличаются особой компетенцией
доброго дня, не поверите, раньше была Мазда СХ-7 2008 года, всегда к официалам, остались бонусы все супер. Поехал с 2010 года 2.3 турбо, два раза не нашли причину, даже газ я попросил чтобы заглушили, нет мимо. Поехал так на авось, почистили датчик фазорегулятора, стало круче. Потом другое(((((
 

Dimasik

Новичок
Сообщения
11
Симпатии
0
Баллы
1
Чем владеете
Мазда СХ-7
#4
Ругалась на фазорегулятор и датчик коленвала, фазорегулятор почистили все супер. Поменял масло на горячую моргает давление двигателя.(((. Поехал замерил давление двигателя, норма. Поменял датчик давления масла (оригинал) на холостых моргает. Все вилы не знаю что делать. Купил хорошее масло и фильтр отдал на замену. Жду. ((((
 

booldozer

Новичок
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
Чем владеете
Mazda cx-7
#5
я смотрю на форуме тут просто блещут советами "обратись к официалам и все такое" , по существу никто норм совет тебе и не даст , для чего тогда это форум, не пойму, или все ездят к официалам , а те разводят руками и еще на бабки , сколько не ездил на мазда сервис не одной проблемы не решили , а вот баблишко за диагностику и рассуждения брали без зазрения совести
 
Вверх