Новосибирский блогер-экспериментатор раздавил гигантскими резинками автомобиль Мазда

Tony

Administrator
Команда форума
Администратор
Сообщения
224
Симпатии
8
Баллы
18
Местоположение
Минск
Чем владеете
CX-7 2.5 атмо
#1
Новосибирец повторил популярный эксперимент, когда канцелярскими резинками сдавливают различные предметы, правда, в больших масштабах.
Новосибирский блогер-экспериментатор раздавил гигантскими резинками автомобиль


Новосибирский блогер известный под псевдонимом Mamix провел новый эксперимент. Впечатленный роликами на YouTube, где люди канцелярскими резинками сдавливают арбузы, Mamix с командой решил сдавить резинками автомобиль.

Для этого блогер закупил метровые тренажерные резинки в количестве 200 штук, сила натяжения одной равна 20 килограммам. А в качестве жертвы выбрал автомобиль Mazda 6 1986 года выпуска. Mamix отметил, что у данного авто очень мягкое железо.

На протяжении всего ролика блогер и команда с помощью крана натягивали резинки на машину одну за другой с помощью крана. Авто постепенно сминалось, в конечном счете крыша старенькой иномарки не выдержала натяжения и просела в салон, стекла автомобиля с треском вылетели.

До этого блогер проверял себя на прочность — сутки провел в запертой комнате с тысячью тараканами.
После всех экспериментов блогеру необходимо было отметить данное действо, для чего он купил 1000 бокалов вина и разбил их, предварительно наполнив вином. Ве бы ничего, но узнав цены на бокалы вина вы удивитесь - оптом они не стоили практически ничего для блогера.
 
Вверх