Не заводится 2.2 дизель 150 л.с. 2013 год

Dmn92

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Чем владеете
Mazda 6 2.2 дизель 3 поколение
#1
Здравствуйте форумчане! У меня такая проблема: перестал заводиться автомобиль. Менялся ТНВД, топливный фильтр, Common Rail, аккумулятор. Всё безрезультатно. До этого выскакивали ошибки, но компом всё сбрасывалось. Проехал 40 км, стал возле магазина на 10 минут и машина больше не завелась. Ошибок никаких не показывает после поломки. Стартер крутит, но не схватывает. Помогите пожалуйста https://youtube.com/shorts/iCGb93yg9hs?feature=share
 

Вложения

Последнее редактирование:

sdf545

Новичок
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
Чем владеете
Mazda CX-7
#2
  1. Проверьте искру свечей зажигания: Убедитесь, что свечи зажигания исправны и имеют правильный зазор. Если свечи зажигания старые или загрязнены, искра может быть слабой или отсутствовать, что приводит к проблемам с запуском.
  2. Проверьте систему подачи топлива: Убедитесь, что топливо достигает двигателя без проблем. Проверьте топливные насосы, форсунки и топливные линии на предмет возможных утечек или засорений.
  3. Проверьте датчики и датчик положения коленвала: Некоторые датчики, такие как датчик положения коленвала (CKP), могут влиять на процесс запуска двигателя. Убедитесь, что датчики подключены правильно и функционируют должным образом.
  4. Проверьте систему зажигания автомобиля: Неисправности в системе зажигания могут привести к проблемам с запуском. Проверьте катушки зажигания, провода, распределитель (если применимо) на предмет возможных проблем.
 
Вверх