Mazda CX-30 «приподнялся» и получил агрессивный обвес ради электричества

Tony

Administrator
Команда форума
Администратор
Сообщения
224
Симпатии
8
Баллы
18
Местоположение
Минск
Чем владеете
CX-7 2.5 атмо
#1
Mazda неожиданно представила на автосалоне в Шанхае паркетник CX-30 EV. Новая версия модели стала более похожей на внедорожник, а внутри у неё вместо бензинового двигателя установлена электрическая силовая установка.

Mazda CX-30 EV отличается от обычного CX-30 дополнительными накладками на пороги и колесные арки, расширенными бамперами и даже подножками как у полноценного SUV. При помощи таких, в большей степени декоративных элементов, разработчики компенсировали более высокое размещение кузова, в нижнюю часть которого интегрирована тяговая батарея.


CX-30 EV разработан силами СП Changan Mazda, которое выпускает локализованные для Китая автомобили японской марки. К сожалению, характеристик и других подробностей нового электрокара пока нет. По данным китайских СМИ, продажи такого CX-30 могут начаться в конце 2021 года.


Напомним, что в глобальном модельном ряде Mazda электромобиль уже также есть. Это близкая по размерам к хэтчбеку Mazda3 пятидверка MX-30 с тяговой батареей на 35.5 кВт·ч, обеспечивающей запас хода до 200 км в цикле WLTP. В движение электрокар приводится 143-сильным мотором на передней оси. Начальная стоимость модели в Германии — от 34.5 тыс. евро без учета компенсаций для покупателей батарейных машин.
Зарядное для новой модели конечно будет свое, а было бы так прекрасно, если бы можно было его совместить с зарядным устройством для tesla , ведь много у кого есть Тесла, и иметь второй электрокроссовер было бы неплохо с одним общим зарядным.
 

sdf545

Новичок
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
Чем владеете
Mazda CX-7
#2
Мазда CX-30 EV - это электрический кроссовер, разработанный японским автопроизводителем Mazda. Этот автомобиль был представлен в 2020 году и был первым полностью электрическим автомобилем компании.
Mazda CX-30 EV оснащен электромотором мощностью 143 л.с. и батареей емкостью 35,5 кВт⋅ч, что обеспечивает дальность хода на одном заряде до 200 км (по стандарту WLTP). Автомобиль также поддерживает быструю зарядку, которая позволяет заряжать батарею до 80% за 36 минут.
CX-30 EV имеет современный дизайн и оснащен новыми технологиями, такими как система Mazda Connect с большим сенсорным экраном, поддержка Apple CarPlay и Android Auto, а также системы безопасности, включая систему помощи при стоянке и систему предотвращения столкновений.
В целом, Mazda CX-30 EV представляет собой привлекательный вариант для тех, кто ищет электромобиль с достаточной дальностью хода на одном заряде и современными технологиями. https://intercarex.by/mazda.html
 

Williamscots

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#3
Don't miss out on this amazing opportunity to own one of these sweet teacup Yorkie puppies. My puppies are vet-checked and current on all vaccinations, so you can be sure that you are getting a healthy puppy.
 

Assistantmot

Новичок
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
#4
Приветствуем, уважаемые читатели досок объявлений! На сегодняшний день мы расскажем с вами эффективным способом увеличения целевой аудитории в социальных сетях - популяризацией.

Популяризация социальных сетей способствует быстрому и качественному увеличению количества фолловеров и лайков на страницах вашего бизнеса. Это особенно актуально для новых и стартующих компаний, которые только начинают свой путь в социальные медиа.

Накрутка социальных сетей помогает сделать ваш бренд заметным, улучшить видимость вашей страницы в поисковой выдаче, а также улучшить репутацию вашей компании в глазах потенциальных клиентов.

Однако, важно понимать, что популяризация должна быть качественной. Не стоит использовать услуги, которые предлагают продвижение из сомнительных источников, так как это может негативно повлиять на репутацию вашей компании и привести к санкциям со стороны социальных сетей.

Также, рекомендуется понимать, что накрутка социальных сетей не является единственным способом привлечения целевой аудитории. Для эффективного продвижения вашего бизнеса в социальных сетях, необходимо разработать план, определить вашу целевую аудиторию и выработать уникальное предложение.
ВНИМАНИЕ! Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ! 53aa318
Кроме того, не забывайте о уникальном контенте, который будет привлекать внимание потенциальных клиентов и подписчиков. Регулярное обновление страницы вашего бизнеса и коммуникация с аудиторией также являются важными факторами для успешного продвижения в социальных сетях.

Важно помнить, что накрутка социальных сетей должна быть органической, чтобы избежать негативных последствий и сохранить репутацию вашего бренда. В связи с этим, обращайтесь только к проверенным специалистам и используйте только достоверные сервисы накрутки социальных сетей.

Надеемся, что наша статья была полезной для вас и помогла вам лучше понять, как использовать накрутку социальных сетей для привлечения целевой аудитории на вашу страницу в социальных сетях. Если у вас возникли какие-либо вопросы или требуется консультация, не стесняйтесь обращаться к нам!

накрутка просмотров тик ток бесплатно и быстро
 
Вверх