Mazda 323 1.5 1995г HELP троит

Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
1
Чем владеете
Mazda 323 ba 1.5 1995г
#1
Всем привет, у меня проблема которую не могу решить уже месяц, дело вот в чем , мотор z5-de , заводится без проблем , но при нажатии на газ не важно резко или понемногу, двс троит и больше 4к оборотов не развивает , свечи менял, провода менял, дроссель со всеми датчиками поменял , зажигание выставлено правильно, трамплер если поворачиваешь по часовой стрелке до конца работает , на середину глохнет , что может быть ? Куда копать? Форсы промывал, давление от насоса топливного 5.5 , помогите советом ….бывает газуешь все ок , троение нет, как только начинаешь ехать обратно начинаешь все заново … трамплер сам не менял, купил елм327 чтобы правильно выставить угол опережение и датчики посмотреть , не хочет подключатся к машине , буду раз любому совету, ПОМОГИТЕ !!!!
 

DanielNit

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#3
Бесплатно удалим катализатор с вашего авто за 2 часа и произведем все сопутствующие работы.
Произведем переустановку программного обеспечения под евро 2, установим пламегасители и стронгеры по проверенным технологиям !
Удаление катализатора смотрите на kat-service56.ru.
 

Igoryuc

Новичок
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#4
Как ответить в тему?
Может я не правильно пишу?
Прошу помочь.
С уважением.
 

Igoryuc

Новичок
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#5
Кто то может ответить, как изменить пароль ??
Может мне создать новый логин и пароль?
Нужна Ваша помощь.
Спасибо.
 

Veronamff

Новичок
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
#6
Can someone answer how to change the password ??
Can I create a new username and password?
Please help.
Thank you.
 

Rapt77

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Чем владеете
Мазда 323 ВА
#7
Всем привет, у меня проблема которую не могу решить уже месяц, дело вот в чем , мотор z5-de , заводится без проблем , но при нажатии на газ не важно резко или понемногу, двс троит и больше 4к оборотов не развивает , свечи менял, провода менял, дроссель со всеми датчиками поменял , зажигание выставлено правильно, трамплер если поворачиваешь по часовой стрелке до конца работает , на середину глохнет , что может быть ? Куда копать? Форсы промывал, давление от насоса топливного 5.5 , помогите советом ….бывает газуешь все ок , троение нет, как только начинаешь ехать обратно начинаешь все заново … трамплер сам не менял, купил елм327 чтобы правильно выставить угол опережение и датчики посмотреть , не хочет подключатся к машине , буду раз любому совету, ПОМОГИТЕ !!!!
Добрый день. Я меня такая же беда. Уже устал искать. Решили проблему?
 

Assistantmot

Новичок
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
#8
Приветствуем, уважаемые читатели досок объявлений! Сегодня мы расскажем с вами эффективным способом увеличения целевой аудитории в социальных сетях - накруткой.

Накрутка социальных сетей способствует быстрому и качественному увеличению количества подписчиков и лайков на страницах вашего бизнеса. Это особенно важно для молодых и стартующих компаний, которые только заходят в социальные медиа.

Накрутка социальных сетей помогает привлечь внимание к вашему бренду, повысить видимость вашей страницы в поисковой выдаче, а также улучшить репутацию вашей компании в глазах потенциальных клиентов.

Однако, важно понимать, что накрутка должна быть качественной. Не стоит использовать сервисы, которые предлагают популяризацию из сомнительных источников, так как это может негативно повлиять на репутацию вашей компании и привести к наказанию со стороны социальных сетей.

Также, рекомендуется понимать, что накрутка социальных сетей не является единственным способом привлечения целевой аудитории. Для эффективного продвижения вашего бизнеса в социальных сетях, необходимо разработать план, определить вашу целевую аудиторию и выработать уникальное предложение.
ВНИМАНИЕ! ОСТОРОЖНО! a318b01
В дополнение, не забывайте о качественном контенте, который будет привлекать внимание потенциальных клиентов и подписчиков. Регулярное обновление страницы вашего бизнеса и обмен с аудиторией также являются важными факторами для успешного продвижения в социальных сетях.

Важно помнить, что накрутка социальных сетей должна быть органической, чтобы избежать негативных последствий и сохранить репутацию вашего бренда. Следовательно, обращайтесь только к проверенным специалистам и используйте только достоверные сервисы накрутки социальных сетей.

Надеемся, что наша статья была полезной для вас и помогла вам лучше понять, как использовать накрутку социальных сетей для привлечения целевой аудитории на вашу страницу в социальных сетях. Если у вас возникли какие-либо вопросы или требуется консультация, не стесняйтесь обращаться к нам!

накрутка лайков +и просмотров +в тик ток
 
Вверх