Дизайн нового большого кроссовера Mazda раскрыли до премьеры

Tony

Administrator
Команда форума
Администратор
Сообщения
224
Симпатии
8
Баллы
18
Местоположение
Минск
Чем владеете
CX-7 2.5 атмо
#1
Новый большой кроссовер Mazda CX-60 построят на новой платформе с продольным расположением двигателя


«Фотошпионам» удалось снять на видео новый большой кроссовер Mazda CX-60, это было сделано во время съемок рекламного клипа.

Ролик с машиной выложили в YouTube, откуда он был вскоре удален. Однако издание Carscoops успело сделать скриншоты видео. На снимках новый кроссовер Mazda показан без камуфляжа.

По неофициальным данным, CX-60 построят на новой платформе с продольным расположением двигателя. У машины будет основной задний приводом и муфта на передней оси. Дизайн автомобиля выполнят в соответствии с новым развитием фирменного стилистического направления Kodo. Пятиместный кроссвер получит рельефный капот и необычные интегрированные в окантовку решетки радиатора дневные ходовые огни.

Ожидается, что в гамму моторов войдут четырехцилиндровые бензиновые двигатели, а также бензиновые и дизельные «шестерки», которые будут работать совместно с 48-вольтовым стартер-генератором.

Накануне компания Mazda представила новый кроссовер CX-50. Автомобиль в первую очередь ориентирован на рынок Северной Америки. Там новинка появится в продаже в 2022 году. Можно ли будет купить машину в других странах, пока неизвестно. По словам разработчиков машины, CX-50 создан для тех клиентов, которые иногда выбираются в путешествия по бездорожью.

В первую очередь Мазда выходит на рынок США , поэтому в ближайшем будущем вы сможете увидеть новый кроссовер на всех аукционах США и пригнать такой к себе домой с небольшой комиссией за доставку. Машины на аукционах США поражают вариативностью и небольшими пробегами.
 
Вверх