Mazda показала первое изображение нового компактного SUV

Tony

Administrator
Команда форума
Администратор
Сообщения
224
Симпатии
8
Баллы
18
Местоположение
Минск
Чем владеете
CX-7 2.5 атмо
#1
Mazda разослала журналистам тизер неизвестного кроссовера. Машину покажут в Женеве в марте текущего года, и, судя по всему, это новая версия паркетника CX-3, который выпускается с 2014 года. Хотя нельзя исключать, что Mazda попробует себя в новом сегменте. Так или иначе, нам обещают «более зрелый дизайнерский язык Kodo».
Судя по единственному изображению новинки, кроха-SUV будет схож с Mazda3 нового поколения и нынешней версией CX-5. Общую стилистику бренда японцы менять не намерены: слишком хорошо публика принимает Kodo-черты нынешних «Мазд». Пресс-служба намекнула, что машина с картинки будет оснащаться новыми двигателями семейства SkyActiv с особой системой зажигания, которая позволит бензиновым агрегатам иметь «дизельную» тягу на низких оборотах.
В Женеве также будут представлены новые «плюшки» для CX-5. Кроме улучшенных материалов отделки, кроссовер получит доработанную систему G-Vectoring Control Plus. Еще в Швейцарии пройдет европейский показ новой Mazda3. Найдут причину наведаться на стенд Mazda и любители эксклюзива: в Женеве покажут спецверсию родстера MX-5 30th Anniversary Edition.
 

Fedorkin

Новичок
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
Местоположение
Минск
Чем владеете
Mazda3
#2
Свет забыли включить :)
 
Вверх